Заглушка 2" НР латунь LD.65.505.50
Артикул: LD.65.505.50
470
с 14 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 14 мая
с 17 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Фитинги для водоснабжения"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
в наличии
Заглушка 2 наружная резьба латунь
Характеристики
Торговая марка
LD
Похожие товары
Ниппель переходный 1/2"х3/8" латунь LD.65.503.1510
юр. лицам и ИП
юр. лицам
Тройник 1" ВР никель CTM
юр. лицам и ИП
юр. лицам
Муфта переходная 3/4"х1/2" никель CTM CRRS3412
Переходник 2"х1 1/4" В/Н никель СТМ CR02F14K
Обратный клапан с сеткой 1" AQUALINK 02060 Обратный клапан с сеткой 1" AQUALINK 02060
Резьба стальная удлиненная 1", L=50 мм