Люстра светодиодная 93,6Вт Gerhort G31204/16COP WT
Артикул: G31204/16COP WT
с 15 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 15 мая
с 17 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Люстры"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
3 шт
в наличии
Характеристики
Торговая марка
Gerhort
Мощность, Вт
93,6
Максимальная площадь освещения, м²
19
Похожие товары
Люстра светодиодная 85Вт Galaxy RGB Leek LE 061203-003 Люстра светодиодная 85Вт Galaxy RGB Leek LE 061203-003
-9%
Выгодная цена Выгодно
-33%
Выгодная цена Выгодно
Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый Люстра светодиодная 80Вт Escada 10255/4 белый
-39%
юр. лицам и ИП
юр. лицам
юр. лицам и ИП
юр. лицам
Люстра потолочная 6xЕ27 Escada 1119/6PL белый/золото
-68%
Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206 Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206 Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206 Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206 Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206 Люстра светодиодная 120Вт пульт De City 377014206