Прожектор светодиодный 220В 20Вт 5700К IP65 черный Luminarte LFL-20W/06
Артикул: LFL-20W/06
с 13 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 14 мая
с 16 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Прожектора"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
44 шт
в наличии
Компактный размер и небольшая масса позволит разместить прожектор на любой поверхности.
Продолжительный срок службы и отсутствие необходимости менять лампы.
Удобное универсальное крепление (лира) в комплекте.
Защита от перегрева и скачков напряжения.
Характеристики
Торговая марка
Lumin'arte
Мощность, Вт
20
Цветовая температура, К
5700
IP защита
65
Похожие товары
Прожектор светодиодный 10Вт 6500К IP65 черный SAFFIT 51191 Прожектор светодиодный 10Вт 6500К IP65 черный SAFFIT 51191
-15%