Светодиодная лампа Е27 220В 7Вт 4100К шар диммируемая нейтральный свет Gauss 105102207-D
Артикул: 105102207-D
с 13 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 14 мая
с 16 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Лампы цоколь е27"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
28 шт
в наличии
Лампа GAUSS LED Шар-dim E27 7W 590lm 4100К 105102207-D - надежный источник освещения высокого качества.