Душевая стойка 2 лейки хром VODA VST3300-3 FAIRWAY/Фарватер со смесителем и изливом
Артикул: VST3300-3
с 13 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 14 мая
с 16 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Душевые системы"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
3 шт
в наличии
Выдвижная телескопическая стойка(нерж. сталь, хром): высота функциональная 1110 -1700мм , диаметр 25мм ,вылет верхнего душа 330мм ,держатель лейки плавающий FightFix Лейка верхнего душа(ABS-пластик,хром) : на подвижном шарнире, диаметр 250мм, Форсунки Self-Clean Device Ручная лейка: диаметр 130мм, 3 режима, Форсунки Self-Clean Device Cмеситель латунный с поворотным изливом: картридж универсальный 35мм , переключатель отдельный трехканальный (ручной душ - вырхний душ - излив)
Характеристики
Торговая марка
VODA
Материал
Нерж. сталь
Цвет
Хром
Тип
Душевая система
Комплектация
Длина стойки, мм
1700
Диаметр верхнего душа, мм
250
Диаметр нижнего душа, мм
130
Количество режимов лейки
Длина шланга, мм
150
Гарантия
5 лет
Похожие товары
Душевая стойка Профсан ПСМ тип См-ДшОРНТр PSM-514-017
-56%
Выгодная цена Выгодно
Душевая стойка Профсан ПСМ тип См-ДшДРНТр PSM-110-89
-58%